Правомерен отказ в приватизации при наличии договора соц найма и отсутствии оригинала ордера?
Есть на руках договор соцнайма и копия ордера на квартиру. Документы подавались на приватизацию. Вернули с ответом, что отсутствует оригинал ордера. В центральном архиве тоже не нашли этот документ. Об этом выписали справку. Как необходимо действовать для приватизации квартиры?
Иск административный, поскольку обжалуется нормативно-правовой акт индивидуального характера. Возмещение издержек в связи с судом будут возложены на администрацию