Заказчик направил контракт на подпись с измененным сроком исполнения
Заказчик прислал контракт на подпись со сроками отличающимися до аукциона в документации, в устной форме сказал что ошибка работника .Что делать? (фз 44)
, Анна, г. Тюмень
Иван Иванов
Добрый день!
На электронной площадке разместите протокол разногласий (ст.70 44-ФЗ), а в устной форме, пригрозите заказчику, что если не подпишет протокол разногласий к контракту, обратитесь с жалобой в УФАС Вашего региона.