Как при покупке квартиры оформить задаток?
Здравствуйте! Хочу приобрести квартиру и земельный участок у семейной пары. У них трое несовершеннолетних детей. По устной договорённости я буду обязан внести задаток за квартиру и участок. Оставшуюся сумму и за квартиру и за участок вношу через 3 месяца. Как юридически правильно оформить договорённость о задатке и оставшейся части платежа? Какие нюансы могут быть при оформлении если у продавца есть несовершеннолетние дети?
Заранее спасибо!
