Добрый день.
Доход Индивидуального предпринимателя формируется за счет поступлений:
— на расчетный счет (безналичными)
— наличными (в кассу ИП (предприятия) операции по которой должны быть зафиксированы либо через ККТ, либо через БСО (бланки строгой отчетности). ККТ не обязательно, так как ККТ могут не применять организации и
индивидуальные предприниматели, переведенные на уплату единого налога на
вмененный доход и не подпадающие под действие п. п. 2 и 3 ст. 2 Закона N
54-ФЗ, но они обязаны выдать по требованию покупателя документ,
содержащий следующие реквизиты:
— наименование документа;
— порядковый номер документа, дату его выдачи;
— наименование для организации (фамилия, имя, отчество — для индивидуального предпринимателя);
-идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации
(индивидуальному предпринимателю), выдавшей (выдавшему) документ;
— наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров, выполненных работ, оказанных услуг;
— сумму оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами или с использованием платежной карты, в рублях;
— должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись.
Плюс квитанция к приходному кассовому ордеру от ИП.