Жена оставила завещание только на сына
После смерти матери сын и на тот момент муж умершей вошли в равных долях на квартиру,прошел год и обнаружилась завещание все на сына как быть..
, елена, г. Ейск
Людмила Абаполова
Уважаемая Елена!
прошел год и обнаружилась завещание все на сына как быть…
елена
Вопрос придётся решать в суде. Нужно обратиться в суд с иском о признании ранее выданных свидетельство о праве на наследство недействительными.
Александр Куликов
Если квартира была нажита в браке, то половина её — доля пережившего супруга. Значит по завещанию матери её доля перейдет на сына.До этого нужно будет обратиться в суд с иском о признании выданных ранее свидетельств недействительными.
Если отец пенсионер и нетрудоспособен, то ему все равно причитается обязательная доля в наследстве