Оплатил штраф на сайте судебных приставов, но он висит до сих пор на их сайте

оплатил штраф на сайте судебных пистовов после того как на почту пришло письмо

в итоге он висит до сих пор на сайте но уже нет кнопки "оплатит"

, саша, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

в итоге он висит до сих пор на сайте но уже нет кнопки «оплатит»

Информация о данном штрафе может находится на сайте и после окончания исполнительного производства.

Дабы удостовериться в том, что платеж прошел, советую обратиться к судебному приставу-исполнителю и взять постановление об окончании исполнительного производства или просто уточнить прошел платеж или нет.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна