Снятие ограничения в родительских правах
Добрый день! Мать по суду была ограничена в родительских правах, ребенка передали под опеку родной бабушке. Через полгода органы опеки вышли в суд с иском о лишении родительских прав, суд не лишил мать родительских прав, исковые требования опеки не удовлетворил. Мать не обращалась в суд с заявлением о снятии ограничения.
Сколько мать может быть ограничена в родительских правах?
Каков статус ребенка в данный момент, он является ребенком оставшимся без попечения родителей?