Какое наказание могут назначить за езду в нетрезвом виде, если я уже был лишен водительских прав?
Здравствуйте.Я уже лишен права на управление т/с прошёл год и я снова попался в нетрезвом состоянии,на иждивении двое несовершеннолетних детей.Какое реальное наказание может быть?Консультировался с адвокатом тот говорит что скорее всего дадут отработку часов. Официально не работаю,а работаю по трудовому договору
, максим, г. Самара