Как пресечь звонки из банка с угрозами и хамством, если я оплачиваю кредит по мере возможностей?
Просрочила платежь в ШвидкоГроши. Тело кредита 4000 + 1120 за 14 пользования, просрочка 31 день, нет возможности погасить. Они насчитали пеню в 3162 грн и каждый день звонят и хамят, барышни якобы с Департамента по задолженности с десятка разных номеров! Что делать в такой ситуации? Я конечно заплачу, кредит ведь брала, но просто нужно время и не хочу переплачивать лишнее!
, Анастасия Юрьевна, г. Казань
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Здесь консультируют по законодательству РФ, а не Украины. Обратитесь к украинским юристам.