Как подать в суд, если не известен адрес ответчика?
Я сдавала квартиру, квартиросъёмщики не заплатили и съехали, обещая это сделать позже, оставив мне расписку. Но так и не отдали долг. Что мне делать? Обращаться в суд? На телефонные звонки не отвечают.
, Лариса Дудина,
Любовь Давлятчина
Иск подается по последнему известному месту жительства ответчика, перед судом судья сделает запрос в паспортный стол, возможно оттуда придет информация о регистрации вашего ответчика.
Подавайте в суд.