Какого наказания ожидать, если обвинили по ст 119 ч 1 УК РФ?
Здравствуйте. В ссоре с гражданской супругой меня обвинили по ст 119.ч.1.ук.РФ Мы помирились на следующий день. Т.к. заявление забрать нельзя дело направили в суд. Я ранее судим по ст: 158.ч.1 158.ч2 161.ч.1. Отягощающим обстоятельством является рецедив. И сейчас отбываю условное наказание по ст 164.1. Сроком 1 год условно с испытательным сроком 1 год. Но сегодня услышал о принятии дискриминации побоев в семье. Суд назначен на 2 февраля. Я официально работаю, мы вместе с потерпевшей воспитываем её 8-ми летнюю дочь. На что можно рассчитывать в суде?