Могут ли мои родители выписать моего ребенка из своей квартиры, если они заставили сделать временную регистрацию?
Я проживаю с моими родителями женой сестрой и новорожденным сыном ,сына я прописал у нас!родители были в ярости и заставили сделать сыну временную прописку ссылаясь на то что приватизировать не сможем не разменять! Квартира у нас муниципальная ветхий фонд,скоро должны дать новую!вопрос!могут ли они выписать(т.к.я не плачу коммуналку и т.д.) меня!приватизировать новую и оставить меня без жилья??
, Николай, г. Астрахань
Олег Феофанов
Добрый день. Не, если Вы проживаете в квартире, то выписать они Вас не смогут