Просрочен штраф за административное наказание, будут ли применены санкции, если я оплачу сейчас?
Добрый день. В мая 2016 года получил постановление о назначении административного наказания, в виде штрафа, в размере 4000 рублей, а так же пройти диагностику в связи с потреблением психотропных веществ без наказания врача.
Ничего из вышеуказанного я не исполнил, ни каких оповещений мне не приходит. Сейчас хочу оплатить штраф.
Вопрос: 1) если я сейчас оплачиваю штраф, будут ли ко мне применимы, какие то штрафные санкции, за то что была просрочка.
2) что будет если не проходить диагностику?
Кроме того, посмотрите в самом постановлении должна быть указана мера ответственности за его невыполнение.
Я правильно понимаю, если я сейчас оплачу, то никакой штраф мне не грозит( не смотря на то что была просрочка)
И есть ли у данного наказание, срок давности?
И подскажите, что с диагностикой?