Как узнать, устранены ли последствия незаконной перепланировки?
Уважаемы юристы, добрый день! В офисном помещении нашего многоэтажного дома была произведена незаконная перепланировка. Мы написали коллективную жалобу в Мосжилинспекцию, которая обязала собственника помещения восстановить разрушенную стену.
Скажите, пожалуйста, можем ли мы потребовать у Мосжилинспекции ответа была ли данная стена восстановлена, а также имеем ли мы право прийти в это помещение с представителями Мосжилинспекции или управляющей компании, чтобы в этом убедиться. Не могли бы вы дать ссылку на нормативные акты. Спасибо.