Как обезопасить себя от порчи имущества посетителем и как это оформлять документально?
Я ИП, планирую открыть игровой клуб. Техника дорогостоящая, в согласии с условиями использования, которое будет подписываться каждым посетителем, планирую включить условие о том, что клиент обязуется не бросать технику на пол (предполагаются игровые джойстики для рук), в случае порчи имущества, вызванной посетителем из-за несоблюдения условий (бросил на пол джойстик и он разбился), посетитель обязуется возместить ущерб. Правомерно ли это? Как обезопасить себя от порчи имущества посетителями?