На разрешении на травматическое оружие нет подписи начальника МВД, как быть, если оно заламинировано?
Получил разрешение на травматическое оружие. Через три месяца при покупке патронов обнаружилось, что выдали разрешение без подписи начальника территориального органа мвд. Разрешение заламинировано.Что делать?
, Андрей, г. Тула
Павел Гайкалов
Здравствуйте!
Обратитесь в орган МВД выдавший Вам данное разрешение! Только там Вам могут дать подробные разъяснения по данному вопросу.
Вероятней всего забыли подписать. Если так, то Вас вопрос будет решен положительно.
Если Вы не получили исчерпывающий ответ, либо у Вас возникли новые вопросы, за более подробной консультацией Вы можете обратится в чат!