Как прекратить регитрацию автомобиля, если запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте! Я передал автомобиль после конструктивной гибели в страховую компанию в г. Тула. С учёта автомобиль не снимал. Когда я через несколько месяцев обратился в ГБДД с заявлением о прекращении регистрации, поскольку новый собственник не зарегистрировал на себя автомобиль, мне было отказано из за наличия запрета на регистрационные действия, наложенных органом внутренних дел или иными правоохранительными органами. Основанием наложения ограничения являются признаки изменения маркировки двигателя. Наложило ограничение ГИБДД Ярославля. Нового владельца я не знаю, однако он пользуется автомобилем, и ко мне приходят штрафы за его нарушения. Подскажите, каким образом мне прекратить регистрацию висящего на мне автомобиля?
Договором о передаче транспортного средства и актом приёма-передачи