Может ли нотариус показать наследственное дело?
Здравствуйте Получено свидетельство о наследстве но есть вопросы Может ли мне нотариус показать наследственное дело и сделать ксерокопии всех документов?
, Наталия,
Евгений Зозуля
Здравствуйте, Наталья.
Объясните для чего Вам это нужно? И что Вы хотите сделать в дальнейшем?
Там у меня много вопросов.Получив свидетельство о праве на наследство где написано:В 1 / 3доле сын.......наследство состоит из 1 / 3 доли квартиры.Получив документы с регистрации там доля 1 / 9. Не знаю почему.На 2 / 3 выдано свидетельство на сестру.Ну если у нас 1 / 9 а у сестры 2 / 3 так как я понимаю ещё должна быть доля но там два наследника.Правильно ли я понимаю?