8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В СНТ линия электропередач поставлена на забаланс, налог на имущество в связи с эти не платим, верно?

В СНТ ( Упрощенка) линия электропередач стоимостью более 13 млн. введена в эксплуатацию и поставлена на забаланс. Налог на имущество в связи с эти не платим. Это правильно?

, Елена, г. Ульяновск

Здравствуйте, Елена

В СНТ ( Упрощенка) линия электропередач стоимостью более 13 млн. введена в эксплуатацию и поставлена на забаланс. Налог на имущество в связи с эти не платим. Это правильно?

Правильно

В соот. с ч.2 ст.346.11 НК РФ

2.Применение упрощенной системы налогообложения организациями предусматривает их освобождение от обязанности по уплате налога на прибыль организаций (за исключением налога, уплачиваемого с доходов, облагаемых по налоговым ставкам, предусмотренным пунктами 3 и 4 статьи 284 настоящего Кодекса), налога на имущество организаций.
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Бывший супруг не платит алименты на детей, возможно скрывает свой доход, долг уже 160000, приставы накладывают
Бывший супруг не платит алименты на детей, возможно скрывает свой доход ,долг уже 160000 ,приставы накладывают ограничения в водительских правах и наложении ареста на счета и карты в банке....Но он все равно не как не реагирует и продолжает не платить алименты,что делать как можно его заставить это делать
, вопрос №4849753, Татьяна Аннушкина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И спустя некоторое время я узнаю что он оформил на меня кредит на сумму 900000 ( три по триста) через вроде банк ВБ ( ИП открывали для работы на маркитплейсе) и не платил налоги
Здравствуйте. Товарищ попросил оформить на меня ИП так как у него были проблемы с судебными пристоваии . Я оформила и дада еще все данные . Многое было оформлино на его номер телефона. И спустя некоторое время я узнаю что он оформил на меня кредит на сумму 900000 ( три по триста) через вроде банк ВБ ( ИП открывали для работы на маркитплейсе) и не платил налоги . Как мне теперь быть
, вопрос №4848983, Ольга, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы Ип снимаем аренду и платим как положено за свет, но нам отключили электроэнергию по вине арендодателя, он не платит, что в таком случае нам делать
Добрый день! Мы Ип снимаем аренду и платим как положено за свет , но нам отключили электроэнергию по вине арендодателя , он не платит , что в таком случае нам делать !
, вопрос №4848426, Фатима, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право самостоятельно заменить автомат установленный на опоре линии электропередачи?
Здравствуйте. Имею ли я право самостоятельно заменить автомат установленный на опоре линии электропередачи?
, вопрос №4848410, Арал, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просто указываем в ДКП ее сумму на момент ввоза в страну и тогда не платим 13%?
Здравствуйте! Я, как физическое лицо, привез автомобиль из Японии менее 3-х лет назад, автомобиль по прибытию прошел все процедуры оформления и авто встало на учет на меня в ближайшее время. Не выше какой суммы указывать в ДКП с покупателем? Как я понимаю все расходы понесенные на авто не суммируются? Значит и нет смысла декларировать все услуги связанные с ее приобретением (автовоз итд итп!)? Просто указываем в ДКП ее сумму на момент ввоза в страну и тогда не платим 13%? Ну и соответственно следующий владелец при продаже, либо пользуется 3 года, либо менее 3 лет, но сумму указывает как в нашем с ним ДКП?
, вопрос №4848404, Алексей Корнев, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.01.2017