Будут ли включены в конкурсную массу квартиры, оформленные дольщиком по ДДУ при признании застройщика банкротом?
Здравствуйте! У меня такой вопрос - будут ли включены в конкурсную массу квартиры оформленные дольщиком по ДДУ при признании застройщика банкротом? И как можно от этого подстраховаться? Слышал, что можно подать заявление на право на долю в объекте незавершенного строительства в виде кв. метров, но там пошлина очень большая. Готовность дома 90%