Можно ли временно прописать зятя в муниципальной квартире, без права на жилплощадь?
Добрый день! Подскажите возможно ли прописать(можно временно) без права на жилплощадь в муниципальную квартиру зятя, если площадь квартиры хватает на 5 людей(50 кв.м.), а зять будет 6?
, Марина, г. Москва

Спасибо, я читала данную статью, но не могли бы вы пояснить конкретным ответом?
Я так понимаю, что в регистрации зятя в данную квартиру будет отказано?