Можно ли продать государству неприватизированную квартиру?
Здравствуйте! Есть возможность продать государству не приватизированную квартиру?
Спасибо.
, Александр, г. Александровск-Сахалинский
Дмитрий Чернобавский
Здравствyйте!
нет, она и так мyниципальная/госyдарственная
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИНастоящий Закон устанавливает основные принципы осуществления приватизации государственного и муниципального жилищного фонда социального использования на территории Российской Федерации, определяет правовые, социальные и экономические основы преобразования отношений собственности на жилище.
Яна Проничкина
Здравствуйте! Вы не можете продать не приватизированную квартиру государству, так как собственником данной квартиры и является муниципалитет (государство). Удачи Вам!