Законно ли взыскание процентов за пользование кредитными средствами, после вынесения решения суда?

Добрый день такая ситуация, плачу приставам кредит , брал кредит в 2008 потом перестал, в 2011 году было постановление о взыскании с меня оставшихся денег, стал платить приставам разные суммы, поменялся судебный пристав арестовал мои счета , с этим разобрался счёт разблокировали , будут изымать с меня 50% из ЗП осталось 3-4 платежа , в кредитном договоре и в решение суда есть графа "просроченная задолженность по процентам за пользование кредитными средствами в размере 29039тыс рублей. Знаю что это не законно , Вопрос могу ли потребовать у банка чтоб убрали эту сумму ?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Банк уже не причем здесь. Суд прошел, решайте все вопросы с судебными приставами по скорейшему возврату задолженности и снятия всех арестов.

Владимир
Клиент, г. Нижний Новгород

Т.е проценты за пользование кредитными средствами не законны, но в моём случае придётся их отдавать ?

Т.е проценты за пользование кредитными средствами не законны, но в моём случае придётся их отдавать?
Владимир

примерно так. Существуют процессуальные нормы для защиты своих прав, которые уже прошли. Решение суда вступило в законную силу и сроки для его обжалования судя по указанной Вами информации прошли