Может ли второй собственник продать всю квартиру, имея заверенные копии моих документов?
Доброе Утро, День, Вечер, Ночь смотря кто где. Прошу помощи по такому вопросу.
Я владелец 1\2 части квартиры а моя тетя соответственно второй части, сейчас у нас встал вопрос прописать мою двоюродную сестру. Но маленькая загвоздка ее надо прописать в городе Кисловодск, а я тереториально нахожусь в городе Томск и для всех манипуляций они просят нотариально заверенные копии: Свидетельства о государственной регистрации права и Свидетельство о праве на наследство по закону. В чем собственно вопрос: имея заверенные документы, моя тетя может выписать меня из этой квартиры или что еще хуже продать ее. Заранее благодарен за помощь.
Огромное спасибо.