Как зафиксировать права на квартиру гражданского мужа, которому назначена дорогостоящая операция?
Добрый день. Живу с мужем, у нас гражданский брак. У мужа есть квартира, в собственности, он там прописн, там никто не живет.Живем в квартире у моей мамы. Ему нужна дорогостояшая операция, я беру кредит на своё имя, муж хочет, чтобы при плохом исходе операции, не дай Бог, я бы смогла его квартиру продать, но завещание писать не хочет... из суеверия. Как можно это юридически оформить. У него есть взрослая дочь и внучка. У меня есть взрослый сын и мама.
Спасибо. Ждем.