Сосед перегородил дорогу к моему земельному участку
Здравствуйте! У нас в собственности земельный участок и дом в деревне.Через деревню идёт дорога. Сосед починил её. Нас об этом не спросил. Сейчас нам не даёт по неё ездить. Недавно наыпал на дорогу земли чтобы мы не выехали из деревни. Нам что теперь по воздуху летать? Мало этого. Перегородил реку. Накопал огромную дамбу. Сейчас вода пошла на поля. Вода тухнет и пахнет. Короче полный беспредел. По хорошему договорится не получается. На участкового ему наплевать. Прям 90-тые.Как быть и что делать?