Субсидия многодетным семьям на покупку жилья

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Орган социальной защиты уже перевели деньги на покупку жилья. А потом оказалось, что жильё стоит в реестре по аварийному жилью. На что мне было предложено найти другое жилье. Что якобы администрация ошиблась при вынесении решения. Такое может быть? И как быть в данной ситуации?

, Янв, г. Поронайск
София Подгола
Юрист

Добрый день! Я не поняла квартиру вы сами нашли или вам предоставила администрация и выяснилось, что жилье аварийное. Если у вас есть право самостоятельно выбирать жилье для покупки, то подберите себе жилье под ту суму которую вам предоставляет администрация. Обычно такая схема приобретения жилья по субсидиям.