Как отцу расписаться за меня в документах, если я в другом городе?
Здравствуйте, может ли отец за меня расписаться в документах,при деление квартиры между мной и сестрой? Как сделать на него доверенность,если сейчас нахожусь в другом городе? Существует ли доверенность на право подписи?
, Ольга, г. Узловая
Скажите пожалуйста, как правильно называется данная доверенность ?
Доверенность на совершение сделки с имуществом. Нотариус знает, просто опишите ситуацию.