Как составить доверенность с правом перехода собственности, при продаже недвижимости?
Произведена продажа недвижимости на основании договора купли-продажи и акта приема-передачи с нашей стороны, как от государственной организации - коммерческой. Для регистрации в Росреестре с нашей стороны нужна нотариально заверенная доверенность с правом перехода собственности. Как ее правильно составить и нужна ли она.
, Владимир Юрьевич, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Нужна, если в Росреестр пойдет представитель (не директор, например). Обратитесь к нотариусу, у них уже есть готовые формы.