ДТП при обоюдки
Я попал в ДТП. В протоколе выданном ГИБДД не указан виновник . В страховой компании отказали в выплате по ОСАГО. Предложили сделать независимую экспертизу и обжаловать протокол в суде. Правомерны ли действия страховщиков.
, Игорь, г. Красноярск
Андрей Коршунов
Уважаемый Игорь.
Правы в страховой или нет. в любом случае они Вам отказали в выплате. У Вас остается только один путь — обратиться в суд. Суд установит кто виноват и сколько кто кому должен выплатить.
Виталий Коробейников
Здравствуйте Игорь. Если виновник ДТП не установлен, Вам придется в судебном порядке устанавливать виновника. Обращайтесь, буду рад помочь.