Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если фирму признали банкротом
Я вышла в декрет с работы,как и полагалось работодатель выплачивал пособие. Но вот после нового года фирму признали банкротом из-за долгов. За январь месяц я не получила ежемесячное пособие и при том,что меня еще и не увольняют. Может самой уволиться и подать заявление в соцзащиту? Как быть в такой ситуации? Пособие получать еще 5 месяцев.