Задолженность по автокредиту
Добрый день! Прошу помощи! В 2013г. взяла автокредит 460 тыс.руб. исправно платила практически до конца 2015г. Потом в компании начались сокращения сотрудников и зарплаты, мой доход значительно уменьшился и оплата его стала не возможна. Поскольку параллельно я оплачиваю содержание моего супруга инвалида 1 группы, который находится на спец.уходе. И конечно приоритет в оплатах за живым человеком. Неоднократно обращалась в банк с прощением о реструктуризации, но получала отказ. В июле 2016г. добровольно пригнала машину в банк. Написала заявление о переуступке прав долга на своего компаньона, поскольку машину брали для работы. По началу звонила я, узнавала как обстоят дела, на что постоянно получала один и тот же ответ :" По вашему вопросу решение не получено." В декабре 2016г. опять позвонила в банк, сказали узнают и перезвонят. И вот теперь спустя пол года, начались звонки с вопросами как у меня с деньгами и собираюсь ли я вообще закрывать долг. При том, что машина находится у банка. Балтинвестбанка который поглотил Абсолют банк.
угрозы заблокировать карты, как дебетовые так и кредитные других банков. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Дело в том, что у меня просто нет денег их отдать и забыть об этом. Мой долг превысил первоначальную сумму кредита. Что делать?