Как получить ИНН без регистрации в Москве?

Здравствуйте!Меня зовут Нурзат.Подскажите пожалуйста,мне нужен ИНН в Москве.регистрация временная Новосибирская.проживаю на Люберцах где можно получить этот номер ИНН?ранее я его не получала .можно ли в Москве получить или обязательно нужна регистрация здесь

, Нурзат, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Нурзат, добрый день.
Получение ИНН осуществляется по адресу регистрации. Поэтому при наличии временной регистрации в Новосибирске получить ИНН в Москве не представляется возможным.