Проверка договора между управляющей компанией и жильцами на соответствие нормам Федерального закона

Активно получаем ключи в новостройках, договор с УК навязывают, про данную УК очень плохие отзывы, хотим максимально себя обезопасить.

Что требуется:

1. Вычитка договора, соответствует ли договор нормам Федерального закона «О защите прав потребителей»;

2. Внесение правок или составление протокола разногласий по договору

3. Консультация по составленному протоколу/правкам

4. Консультация о том, как правильно передать протокол разногласий в УК от имени всех заинтересованных собственников.

5. Обязательно нужно принять во внимание факт, что УК может отказать в правках по договору – как решается этот вопрос.

Готова сотрудничать на коммерческой основе.

  • Договор УК Комфорт
    .pdf
, Александра, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александра!

Можете обращаться в чат, готова помочь. Специализируюсь на жилищном праве.

Желаю удачи!