Как подать в суд, если сосед на меже построил хоз постройки?

Здравствуйте. как правильно составить иск в суд. Мой сосед на меже построил хозпостройки не отступил от забора, и весь скат своих хозпостроек сделал на мою сторону огорода. Вся вода с крыш бежит в мой огород.

, светлана, г. Иркутск
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Можете обратиться к любому юристу на сайте через чат, однако, все зависит от документов ваших на земельный участок.