На какие выплаты претендует семья при рождении первенца?
Здравствуйте. Какие выплаты положены семье в 2017 году в связи с появлением первенца, если одному из родителей уже исполнилось 30 лет? Постоянная прописка в Москве только у матери, у отца регистрация временная, постоянная в Тульской области.
, Алесандра, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Александра!
Вам положено единовременное пособие по рождению ребенка в размере 16350,33 рублей
Все пособия указаны здесь posobie-expert.ru/regiony/v-moskovskoj-oblasti/
Желаю удачи!