Можно ли по исполнительному производству оплачивать сумму, превышающую назначенные выплаты?
судом назначена ежемесячная выплата -половина зарплаты,можем ли мы выплачивать сумму больше, не повлечет ли это за собой какие- либо проблемы,например,опись имущества?
, Ольга Геннадьевна, г. Хабаровск