Как выписать мать ребенка из квартиры, если она прописалась без ведома собственника?
Мать ребенка прописалась в эту квартиру 04.02.2014.... какие должны быть мои действия в деле о том, что она прописалась без моего оповещения и согласия к ребенку 7лет...???
Какую силу будет иметь мое исковое заявление о незаконной регистрации и с последующим снятия с регистрационного учета.
В исковом заявлении на какую статью закона мне ссылаться о незаконной регистрации и с последующим снятия с регистрационного учета
, Владимир, г. Москва
Александр Куликов
Вы бы сначала сообщили каков правовой статус этого жилья. То есть приватизированное оно или нет. Если приватизировано, то кто собственник? Только после этого можно будет дать Вам ответ по существу.
Александр! В квартире прописан Я с 2002года, своего сына я прописал и оформил на него приватизацию с 2010году. Мать ребенка прописалась на постоянно в эту квартиру, без моего оповещения и согласия с 04.02.2014года
В браке матерью ребенка не состоял.
Если приватизация на сына, то собственник квартиры он. И именно он вправе решать, кто будет проживать в квартире.
В том случае, если ребенок все еще несовершеннолетний, имейте в виду, что мать ребенка — его законный представитель