Бывший муж не платит алименты, как быть?

Здравствуйте! Бывший муж не выплачивает алименты,приставы бездействуют...Куда обратиться? Подскажите,пожалуйста

, Анна, г. Ижевск

Здравствуйте Анна. Если приставы бездействуют нужно написать на них жалобу в Управление ССП, а также в прокуратуру, где территориально под надзором находится отдел ССП где находится исполнительное производство. Если муж давно не платит, можно обратиться в отдел ССП с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.