Задолженности по алиментам уже нет, но все равно снимают с зарплаты 50%
Была задолженность по элементом 8 тысяч суд назначил 50% выплоты от зп по моим расчет задолженность уже погосилась но элементы по прежнему заберают 50% что делать ?
, Владислав, г. Москва
Юлия Баркова
Владислав, пишите приставам заявление о проверке бухгалтерии работодателя и новом расчете задолженности