Можно ли подать нулевую декларацию по НДС, если предприниматель не выписывал счета и счет-фактуры?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ИП отработал только 3 квартал 2016г., за этот период деятельность велась, были движения ДС по расчетному счету, но ИП не выписывал ни счета, ни счета-фактуры. В данном случае он может подать нулевую декларацию по НДС? Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! На какой системе налогообложения находится ИП?
были движения ДС по расчетному счету
Анастасия
Были поступления от покупателей и заказчиков?
Это всё, что известно!
Если возможно несколько вариантов - укажите что нужно в каждом случае.
Все же попрошу вас конкретизировать ситуацию.