Статья по сроку давности штрафа от ГИБДД

не дают справку в ГБДД из-за штрафа в 2013 году я его платил но квитанция не сахранилась что делать

, Андрей,
Юлия Баркова
Юрист

Срок давности штрафа 2 года. Попробуйте сходите к приставам, может у них было исполнительное производство, возьмите постановление об окончании исполнительного производства и справку о том, что задолженности по данному постановлению нет