Какие документы нужны для выезда ребенка за границу в составе группы без родителей?
Являюсь преподавателем английского языка и хочу летом поехать со своими учениками на три недели за границу для практики языка в зарубежную школу. Ученики - дети 12-16 лет, количество 5-8 человек. Без родителей. Какие документы необходимо оформить для успешного выезда за границу? Нужен ли договор с родителями? Я имею статус ИП.