Ограничивает закон количество возможных нанимателей, проживающих в одной жилой комнате в квартире?
Ограничивает ли закон количество возможных сонанимателей (по договору коммерческого найма жилого помещения) проживающих в одной жилой комнате в квартире ?
То есть теоретически одну комнату можно сдать одновременно хоть сотне нанимателям? Владимир
Если они там согласны жить, то почему нет? Только понятно что там никто жите не будет и Вы можете быть привлечены к уголовной ответстввености за фиктивную регистрацию