Приняв наследство с долгами, буду ли я прямым наследником?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, имеется квартира где 1/2 доля мамы, а др. 1/2 доля моя, имеется кредит на момент смерти мамы. Нас 4-ро детей. За квартирой ухаживаю и проживаю я, плачу ком.услуги.Россельхозбанк подал меня в суд, установить факт принятия наследства и всыскать с меня долг. Если я буду оплачивать долг , нужен ли будет отказ от наследства от других 3-х детей????