8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как рассчитать зарплату за январь с учетом районного и северного коэффициента?

Помогите рассчитать зарплату за январь.

Тарифная ставка 84.53. Часов в месяце 187 Рабочих смен 18 Из них 8 дней были праздничные Районный коэффициент 70% Северный коэффициент 50%

, Александр, г. Апшеронск
Похожие вопросы
Человек привез машину себе в январе 23 года и оплатил утиль сбор 5200, на учет не ставил
Здравствуйте. Человек привез машину себе в январе 23 года и оплатил утиль сбор 5200, на учет не ставил. через пол года продал мне . и мне прислали оплатить утиль сбор и пени через три года
, вопрос №4970799, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как рассчитать пеню на задолженность с января 2023 года?
Договор УК с собствнниками МКД расторгнут 28.02.2025 года. Как рассчитать пеню на задолженность с января 2023 года?
, вопрос №4970735, Наталья, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Либо муж должен подписать соглашение о решении оставить квартиру мне, чтоб я была спокойна и уверена, что не станет делить?
Здравствуйте. Ситуация: живем с мужем в одной квартире, она куплена в браке, оформлена на меня(при покупке муж только подписывал согласие). У нас общий ребенок 7 лет. Я хочу развода, так как мы долгое время ругались, пытались сохранить отношения, но не вышло, и на данный момент муж в позиции "подавай на развод, я согласен", но, обсудить нормально условия деления имущества он не хочет. В целом у нас была договоренность о том, что квартира останется мне с ребенком, а у него есть накопленые в браке средства, которые он может потратить на жилье (планировали расширяться и копили). Я так понимаю, что мне нужно обратиться в мировой суд, развестись без споров. И в случае если муж не подаст на раздел имущества сам в течении 3х лет, то квартира полноправно будет моя. Либо муж должен подписать соглашение о решении оставить квартиру мне, чтоб я была спокойна и уверена, что не станет делить? Если же я пойду в районный, и муж не станет сам ничего решать, то суд может поделить квартиру по долям? Как лучше поступить, ведь я не смогу доказать что у него есть финансы и что он согласен, а он вроде и не против развода, но не разговаривает и если я лично подойду с просьбой что-то подписать, врядли подпишет.
, вопрос №4967398, Эля, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дело в том, что в заявление о разводе он написал, что с 1 апреля 24 года мы не ведём общего хозяйства и не состоим в браке
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво. 12 марта 25 года. 4 февраля 25 года он подал на развод. Нас не развели, так как он погиб. Свекровь подала на меня в суд лишение выплат. Второй год мы с судимся. Было 2 суда районный и апелляционный меня не слышат. Не 1 суд. Дело в том, что в заявление о разводе он написал, что с 1 апреля 24 года мы не ведём общего хозяйства и не состоим в браке. Ну. С 1 апреля 24 года я находилась с ним в браке, жила на его территории, в его доме вела хозяйство огород. И в связи с этим суды. Решили, что у нас давно прекратились отношения, есть доказательства переписки, фотографии, когда он приезжал. Но они на это закрывают глаза. Что можно сделать?
, вопрос №4964583, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.01.2017