Какая ответственность за незаконное использование субсидий?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли ответсвенность за использование субсидий мосэнергосбыт оформленных на умершего человека? Дело в том что в квартире в которой не проживаем (сдаем) , оформлена субсидия на умершую 10 лет назад бабушку...Квартиру давно переоформили в собственность, а вот договор с мосэнергосбыт остался старый (только не спрашивайте как так получилось :)). В общем вопрос, чего ждать при оформлении договора на себя?
, Анна, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Анна!
В общем вопрос, чего ждать при оформлении договора на себя?
Анна
В лучшем случае, Вам сделают перерасчёт и потребуют выплаты незаконно сэкономленных сумм.