Что значит - инстанция в графе результат?

Кассационная инстанция (гражданские дела) в графе Результат на сайте суда написала - - ДРУГИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ с удовлетворением кассационных жалоб и представлений.

Что это значит ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Намиг Ибрагимов
Юридическая компания "Инконсалт"

Здравствуйте,

Кассационная жалоба на решение суда первой и апелляционной инстанций была удовлетворена и об этом вынесено постановление кассационного суда.