Как добиться начислений по военной ипотеке за три года, если рапорт был написан несвоевременно?
Дело в том что мой муж позно написал на военную ипотеку рапорт тем самым ему не были зачислены 3 года ! Можно ли как-то отсудить деньги за эти года?
, Анастасия, г. Биробиджан
Мария Катаева
Добрый день!
Уточните пожалуйста данные: звание Вашего мужа, выслуга лет, когда заключен первый контракт.