Как до подачи иска получить полную информацию о выплатах СК по ДТП, которое произошло в 2014 году?

добрый день, подскажите как можно узнать всю ли страховую сумму выплатила ск при участии в дтп

, кристина, г. Кемерово
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

как можно узнать до подачи искового заявления, всю ли сумму выплатила ск
кристина

Только самостоятельно проведя экспертизу.

А подскажите у Вас выплата была по КАСКО или по ОСАГО и когда именно?